Ulli Pflüger

Geschäftsleitung

ulli.pflueger@pflueger-tob.de
Tel +49 (0)7906 9109-30
Fax +49 (0)7906 9109-830

Marco Groß

New Business Development
(Flachdach und Dämmstoffe)

marco.gross@pflueger-tob.de
Tel +49 (0)7906 9109-51
Fax +49 (0)7906 9109-851

Chris-Laurin Rössler

Chris-Laurin Rössler

Kaufmännischer
Vertriebsinnendienst

chris-laurin.roessler@pflueger-tob.de
Tel +49 (0)7906 9109-32
Fax +49 (0)7906 9109-832

Alin Graf

Kaufmännischer
Vertriebsinnendienst

alin.graf@pflueger-tob.de
Tel +49 (0)7906 9109-54
Fax +49 (0)7906 9109-854

Mo-Fr 8:00 bis 12:00 Uhr

Simon Bangert

Technischer
Vertriebsinnendienst
Projektleitung

simon.bangert@pflueger-tob.de
Tel +49 (0)7906 9109-15
Fax +49 (0)7906 9109-815

Thomas Miermeister

Kalkulation

thomas.miermeister@pflueger-tob.de
Tel +49 (0)7906 9109-13
Fax +49 (0)7906 9109-813

Stephan Zeller

Leitung der Verwaltung
Finanzbuchhaltung

stephan.zeller@pflueger-tob.de
Tel +49 (0)7906 9109-31
Fax +49 (0)7906 9109-831

Kerstin Jourdan

Personal
Finanzbuchhaltung

kerstin.jourdan@pflueger-tob.de
Tel +49 (0)7906 9109-14
Fax +49 (0)7906 9109-814

Mo-Fr 8:00 bis 13:00 Uhr

Anette Kircher

Versand
Wareneingang

anette.kircher@pflueger-tob.de
Tel +49 (0)7906 9109-26
Fax +49 (0)7906 9109-826

© Copyright 2023 Pflüger TOB - Thermisch optimiertes Bauzubehör

Können wir
weiterhelfen?

Stellen Sie uns über das
Anfrageformular
eine Frage und unser Team wird
Sie schnell und zielführend beraten.